Ergebnisse Cube Cup Wüstenselbitz

Ergebnisse des Cube Cup Wüstenselbitz v. 28.05.2022

Nutze die Suchfunktion, um schneller Deinen Eintrag zu finden
StnrNachnameVornameVereinJahrgangGeschlechtKlasseZeitPlatzAK PlatzRennen
1TscharkeLinusTSV Scheßlitz1996M M2001:05:5077Rennen 8.2 - M20 (Elite)
2GläßelSimonCUBE Fichtelmountains Racing Team1996M M2001:11:4899Rennen 8.2 - M20 (Elite)
3HeißLucasM-Wave Pro Team / RVC Trieb1998M M2001:02:4633Rennen 8.2 - M20 (Elite)
4GutscheLevinTeam Gute Laune Sport1999M M2001:04:4566Rennen 8.2 - M20 (Elite)
5JugeltJosuaTeam ProCycle e.V.2001M M2001:08:5288Rennen 8.2 - M20 (Elite)
6LandgrafLukasSC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team2003M M2001:03:1044Rennen 8.2 - M20 (Elite)
7HatzoldJulianTeam Giant Hersbruck / TV Redwitz2003M M2001:01:5211Rennen 8.2 - M20 (Elite)
8BräunigJaroBikeSportBühne Bayreuth2003M M2001:04:0955Rennen 8.2 - M20 (Elite)
9AnderleFlorianTeam Fuji Bikes Rockets1997M M2001:02:2422Rennen 8.2 - M20 (Elite)
11WelschLukasDAV Sektion Neustadt b. Coburg2002M M2001:12:021010Rennen 8.2 - M20 (Elite)
16DonnerStefanTabarzer SV 1887 / Fahrrad Eberhardt Racing1983M H I01:06:4744Rennen 8.3 - Herren I
17GeigenmüllerMoritzFC Wüstenselbitz1983M H I00:00:0000Rennen 8.3 - Herren I
18KehlerAndreasFC Wüstenselbitz1986M H I01:30:3099Rennen 8.3 - Herren I
19VierthalerDominikFC Wüstenselbitz1986M H I01:17:4477Rennen 8.3 - Herren I
20WelderAndreasRC Wendelstein / Radsport Ibert1988M H I01:11:5755Rennen 8.3 - Herren I
21TitusPatrickFC Wüstenselbitz1989M H I01:04:0833Rennen 8.3 - Herren I
22DworschakFabianRC Wendelstein 1913 e.V.1990M H I00:00:0000Rennen 8.3 - Herren I
23GluthMartinFC Wüstensebitz1991M H I00:59:3011Rennen 8.3 - Herren I
24MaierMaxiMTB Club München/ Team Fujibikes Rockets1992M H I01:02:1222Rennen 8.3 - Herren I
25SukiennickiPatrikConcordia Strullendorf1985M H I01:22:2688Rennen 8.3 - Herren I
26PelzerGeorgTR Kronach e. V.1987M H I01:15:1966Rennen 8.3 - Herren I
31WatsonDonaldBonanza Radmobil/DJK Teutonia Gaustadt1973M H II00:00:0000Rennen 8.4 - Herren II
32BretschneiderJanTeam ProCycle e. V.1976M H II01:07:0511Rennen 8.4 - Herren II
33KimlerMarcoIfL Hof e.V.1978M H II01:25:1844Rennen 8.4 - Herren II
34LudewigDennisRacing Team WINAX - food artists1980M H II01:10:0533Rennen 8.4 - Herren II
35MüllerSvenRVC Trieb1978M H II01:09:5322Rennen 8.4 - Herren II
41RingleinTimoRAD-STAND Altdorf1964M HIII00:56:0855Rennen 7.3 - Herren III
42DeutschländerHerbertGHOST Racing Team - VC Corona Weiden1964M HIII00:52:4133Rennen 7.3 - Herren III
43SeidemannDetlefRMV Concordia Strullendorf/ Team Bonanza Radmobil1965M HIII01:01:1677Rennen 7.3 - Herren III
44HagenBerndRadhaus Schertl Racing1968M HIII00:56:3266Rennen 7.3 - Herren III
45SchmidtOliverFichtelgebirgsracer e.V.1968M HIII00:55:2544Rennen 7.3 - Herren III
46KuhnGermanVCC Weiden1971M HIII00:51:5022Rennen 7.3 - Herren III
47ErhartDanielRVC Trieb1971M HIII00:49:4211Rennen 7.3 - Herren III
51RiessMaxBikeSportBühne Bayreuth2004M MU1901:09:3733Rennen 8.1 - U19 Männlich
52PoppNiklasBikeSportBühne Bayreuth/Team Giant Hersbruck2004M MU1901:03:2611Rennen 8.1 - U19 Männlich
53GeusMoritzVeitensteinbiker2004M MU1901:05:5122Rennen 8.1 - U19 Männlich
54SchwanckJakobIfL Hof e.V.2005M MU1901:20:3444Rennen 8.1 - U19 Männlich
61LandgrafJonasSC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team2006MMU1700:52:4922Rennen 7.1 - U17 Männlich
62SchlechtriemenHenrikTV Stammbach2006MMU1701:02:4344Rennen 7.1 - U17 Männlich
63DonnerSimonTSV Burgthann2007MMU1700:51:0211Rennen 7.1 - U17 Männlich
64AnglesFelixTV Stammbach2007MMU1700:58:4433Rennen 7.1 - U17 Männlich
65SpäthlingNoahFichtelgebirgsracer e.V.2007MMU1700:00:0000Rennen 7.1 - U17 Männlich
66EbertJonahIfL Hof e.V.2007MMU1700:00:0000Rennen 7.1 - U17 Männlich
67FestelPaulaTV Stammbach/ Team My Position!2006W WU1700:59:1111Rennen 7.2 - U17 Weiblich
71FröberJanTeam Federleicht2008M MU1500:23:1322Rennen 4.1 - U15 Männlich
72HuberMaxTeam Icehouse e.V.2008M MU1500:24:4433Rennen 4.1 - U15 Männlich
73LottesTimoFichtelgebirgsracer e.V.2008M MU1500:23:0611Rennen 4.1 - U15 Männlich
74BremerJanFC Wüstenselbitz2008M MU1500:25:5944Rennen 4.1 - U15 Männlich
75TrößeMoritzIfL Hof e.V.2008M MU1500:30:311111Rennen 4.1 - U15 Männlich
76BauerNiklasIfL Hof e.V.2008M MU1500:39:051515Rennen 4.1 - U15 Männlich
77SafferFranzVeitensteinbiker2009M MU1500:26:3766Rennen 4.1 - U15 Männlich
78GeusNiklasVeitensteinbiker2009M MU1500:26:3655Rennen 4.1 - U15 Männlich
79LauterbachLasseVeitensteinbiker2009M MU1500:29:1099Rennen 4.1 - U15 Männlich
80PrillMinoVeitensteinbiker2009M MU1500:33:411313Rennen 4.1 - U15 Männlich
81OelschlegelMaxRC Pfeil Hof2009M MU1500:30:061010Rennen 4.1 - U15 Männlich
82BayreutherHenryTeam Icehouse e.V.2009M MU1500:33:071212Rennen 4.1 - U15 Männlich
83ZapfFelixFichtelgebirgsracer e.V.2009M MU1500:40:241616Rennen 4.1 - U15 Männlich
84GempelValleUFC Ellingen2009M MU1500:28:0477Rennen 4.1 - U15 Männlich
85WolfrumJohannFC Wüstenselbitz2009M MU1500:37:171414Rennen 4.1 - U15 Männlich
86NavolyJamieRSV Erzgebirge2009M MU1500:28:2488Rennen 4.1 - U15 Männlich
101HasselTristanVeitensteinbiker2010M MU1300:15:5544Rennen 3.1 - U13 Männlich
102StrauchNilsUFC Ellingen2010M MU1300:16:5566Rennen 3.1 - U13 Männlich
103HagerMaxRC Pfeil Hof2010M MU1300:25:051717Rennen 3.1 - U13 Männlich
105PankseLeopoldBikeSportBühne Bayreuth2010M MU1300:18:0499Rennen 3.1 - U13 Männlich
106SchlundLennyBikeSportBühne Bayreuth2011M MU1300:17:4488Rennen 3.1 - U13 Männlich
107EismannFritzBikeSportBühne Bayreuth2011M MU1300:15:3422Rennen 3.1 - U13 Männlich
108FasslerLeopoldRSV Erzgebirge e. V.2011M MU1300:17:0377Rennen 3.1 - U13 Männlich
109HohenhausenMarkRSV Erzgebirge e.V.2011M MU1300:15:3111Rennen 3.1 - U13 Männlich
110HeroldNiklasTSV Scheßlitz2011M MU1300:20:341111Rennen 3.1 - U13 Männlich
111HückmannAaronBikeSportBühne Bayreuth2011M MU1300:16:0855Rennen 3.1 - U13 Männlich
112HornGerryBikestore Racing e.V.2011M MU1300:15:4533Rennen 3.1 - U13 Männlich
113SeegersOleFichtelgebirgsracer e.V.2011M MU1300:20:541212Rennen 3.1 - U13 Männlich
114FießmannMaxFC Wüstenselbitz2011M MU1300:23:091515Rennen 3.1 - U13 Männlich
115RödelLeanderIfL Hof e.V.2011M MU1300:20:131010Rennen 3.1 - U13 Männlich
116KolbBenFC Wüstenselbitz2011M MU1300:00:0000Rennen 3.1 - U13 Männlich
117SchneckRobertFC Wüstenselbitz2011M MU1300:24:111616Rennen 3.1 - U13 Männlich
118WirthLinusFC Wüstenselbitz2011M MU1300:21:101313Rennen 3.1 - U13 Männlich
119SöllnerLeoFC Wüstenselbitz2011M MU1300:21:211414Rennen 3.1 - U13 Männlich
131PartenfelderMikaBikeSportBühne Bayreuth2012MMU1100:13:4577Rennen 2.1 - U11 Männlich
132HolubLukasVeitensteinbiker2012MMU1100:12:4411Rennen 2.1 - U11 Männlich
133TrägerJakobRVC Trieb2012MMU1100:12:5022Rennen 2.1 - U11 Männlich
134KramerSimonRC Schnaittachtal2012MMU1100:13:4688Rennen 2.1 - U11 Männlich
135HaueisenJulianTV Redwitz2012MMU1100:14:091111Rennen 2.1 - U11 Männlich
136RöderRaphaelTSV Scheßlitz2012MMU1100:14:081010Rennen 2.1 - U11 Männlich
137KrüglKorbinianUFC Ellingen2012MMU1100:12:5833Rennen 2.1 - U11 Männlich
138HeyneNoelSC Wunsiedel2012MMU1100:13:3355Rennen 2.1 - U11 Männlich
139HeroldHannesFichtelgebirgsracer e.V.2012MMU1100:16:222121Rennen 2.1 - U11 Männlich
140LottesNicoFichtelgebirgsracer e.V.2012MMU1100:16:092020Rennen 2.1 - U11 Männlich
141GruberJuliusFichtelgebirgsracer e.V.2012MMU1100:16:302323Rennen 2.1 - U11 Männlich
142BodenschatzFranzRC Pfeil Hof2012MMU1100:18:302828Rennen 2.1 - U11 Männlich
143GrünerJosefFC Wüstenselbitz2012MMU1100:16:332424Rennen 2.1 - U11 Männlich
144BauerMatteoIfL Hof e.V.2012MMU1100:17:162727Rennen 2.1 - U11 Männlich
145NäserTimRSV Erzgebirge2012MMU1100:14:441313Rennen 2.1 - U11 Männlich
146ManzerPhilipIcehouse Bayreuth2012MMU1100:13:4899Rennen 2.1 - U11 Männlich
147GollerSimonkein2012MMU1100:17:122626Rennen 2.1 - U11 Männlich
148SabbarthLeviBikeSportBühne Bayreuth2013MMU1100:13:1244Rennen 2.1 - U11 Männlich
149GötzlPaulSC Wunsiedel2013MMU1100:15:241515Rennen 2.1 - U11 Männlich
150PrillMeoVeitensteinbiker2013MMU1100:15:241616Rennen 2.1 - U11 Männlich
151StadlerBenUFC Ellingen2013MMU1100:13:3466Rennen 2.1 - U11 Männlich
152DittmarLucaTeam Icehouse e.V.2013MMU1100:14:451414Rennen 2.1 - U11 Männlich
153HessLennardVeitensteinbiker2013MMU1100:16:552525Rennen 2.1 - U11 Männlich
154HickLaurinTV Stammbach2013MMU1100:14:291212Rennen 2.1 - U11 Männlich
155HuttingerJulianFichtelgebirgsracer e.V.2013MMU1100:15:511818Rennen 2.1 - U11 Männlich
156SeegersTimFichtelgebirgsracer e.V.2013MMU1100:00:0000Rennen 2.1 - U11 Männlich
157FischerMilanFC Wüstenselbitz2013MMU1100:18:402929Rennen 2.1 - U11 Männlich
158FischerMaximFC Wüstenselbitz2013MMU1100:19:103030Rennen 2.1 - U11 Männlich
159FischerHannesFC Wüstenselbitz2013MMU1100:15:441717Rennen 2.1 - U11 Männlich
160KimlerJustusIfL Hof e.V.2013MMU1100:16:242222Rennen 2.1 - U11 Männlich
161HollfelderXaverTSV Scheßlitz2013MMU1100:15:521919Rennen 2.1 - U11 Männlich
181PanzerLucaBikeSportBühne Bayreuth2014M MU900:07:1622Rennen 1.1 - U9 Männlich
182SchmidtFredrikBikeSportBühne Bayreuth2014M MU900:08:2866Rennen 1.1 - U9 Männlich
183NeupertJuliusRC Pfeil Hof2014M MU900:09:131212Rennen 1.1 - U9 Männlich
184LengenfelderVinzentBikeSportBühne Bayreuth2014M MU900:00:0000Rennen 1.1 - U9 Männlich
185NeumannPhilippBikeSportBühne Bayreuth2014M MU900:08:1444Rennen 1.1 - U9 Männlich
186UhligErwinRsv Erzgebirge2014M MU900:07:1933Rennen 1.1 - U9 Männlich
187FischerEliasFC Wüstenselbitz2014M MU900:09:111111Rennen 1.1 - U9 Männlich
188WinzerFinnIfL Hof e.V.2014M MU900:09:051010Rennen 1.1 - U9 Männlich
189KolbFinnFC Wüstenselbitz2014M MU900:08:2055Rennen 1.1 - U9 Männlich
190SöllnerHenryFC Wüstenselbitz2014M MU900:11:141616Rennen 1.1 - U9 Männlich
191ReißmüllerPepeRSV Erzgebirge e.V2014M MU900:07:1511Rennen 1.1 - U9 Männlich
192SchlundBelaBikeSportBühne Bayreuth2014M MU900:08:3377Rennen 1.1 - U9 Männlich
193SchallerNilsRSV Erzgebirge e.V.2015M MU900:09:141313Rennen 1.1 - U9 Männlich
194GeyerOscarRSV Adler Arnstadt e.V.2015M MU900:08:5188Rennen 1.1 - U9 Männlich
195VolgerPaulTV Stammbach2015M MU900:11:501919Rennen 1.1 - U9 Männlich
196EndressEliasTV Stammbach2015M MU900:11:221818Rennen 1.1 - U9 Männlich
197SchlechtriemenChristopherTV Stammbach2015M MU900:10:511515Rennen 1.1 - U9 Männlich
198SchowaldTimoFC Wüstenselbitz2015M MU900:11:171717Rennen 1.1 - U9 Männlich
199EspresterMoritzFC Wüstenselbitz2015M MU900:10:221414Rennen 1.1 - U9 Männlich
200PoppHannesTV Stammbach2014M MU900:08:5899Rennen 1.1 - U9 Männlich
211SchirnerJakobBikeSportBühne Bayreuth2016MMU700:00:0000Rennen 5.1 - U7 Männlich
212BarnickelEnnoBikeSportBühne Bayreuth2016MMU700:01:5244Rennen 5.1 - U7 Männlich
213HaueisenJanoTV Redwitz2016MMU700:01:4922Rennen 5.1 - U7 Männlich
214KraußKonradkein2016MMU700:02:1355Rennen 5.1 - U7 Männlich
215PoppLeonardTV Stammbach2016MMU700:02:1466Rennen 5.1 - U7 Männlich
216NahrJakobFC Wüstenselbitz2016MMU700:02:1877Rennen 5.1 - U7 Männlich
217LeonhardtHenriRSV Erzgebirge e.V.2017MMU700:01:5033Rennen 5.1 - U7 Männlich
218UhligKarlRsv Erzgebirge2017MMU700:01:4711Rennen 5.1 - U7 Männlich
219MeisterFelixTV Stammbach2018MMU700:03:5688Rennen 5.1 - U7 Männlich
220HuttingerSamuelFichtelgebirgsracer e.V.2018MMU700:04:1799Rennen 5.1 - U7 Männlich
221FraasToniFC Wüstenselbitz2019MMU700:06:041010Rennen 5.1 - U7 Männlich
251ZwintzscherMalinRSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V.2005W WU1901:04:2811Rennen 7.4 - U19 Weiblich
260SchmidtAnnaTV1848 Erlangen1995W W2001:07:2955Rennen 7.5 - Damen W20
261RiessHannahBikeSportBühne Bayreuth2000W W2000:00:0000Rennen 7.5 - Damen W20
262SchmittMarinaDJK Priegendorf/ Veitensteinbiker2000W W2001:04:5644Rennen 7.5 - Damen W20
263WagnerEvaM-Wave Pro Team / RVC Trieb2002W W2000:54:0922Rennen 7.5 - Damen W20
264DorschtLinaCONWAY WMN RACING2002W W2000:52:4711Rennen 7.5 - Damen W20
265BretschneiderLisaTeam ProCycle e.V.2000W W2001:00:5633Rennen 7.5 - Damen W20
271WolfrumTheresaFC Wüstenselbitz1992W W3000:59:5611Rennen 7.6 - Damen W30
286StrauchNynkeUFC Ellingen2008W WU1500:28:3333Rennen 4.2 - U15 Weiblich
287SchöffelEmmaTV Stammbach2008W WU1500:29:1944Rennen 4.2 - U15 Weiblich
288HickLenaTV Stammbach2008W WU1500:37:1577Rennen 4.2 - U15 Weiblich
289WitteraufLeonieVeitensteinbiker2009W WU1500:32:4155Rennen 4.2 - U15 Weiblich
290LengenfelderEliseBikeSportBühne Bayreuth2009W WU1500:00:0000Rennen 4.2 - U15 Weiblich
291BodonjiTijanaUFC Ellingen2009W WU1500:27:0411Rennen 4.2 - U15 Weiblich
292HeyneEmilySC Wunsiedel2009W WU1500:35:1066Rennen 4.2 - U15 Weiblich
293BremerLillyFC Wüstenselbitz2009W WU1500:28:3022Rennen 4.2 - U15 Weiblich
301WolfMiaSC Wunsiedel2010W WU1300:19:5722Rennen 3.2 - U13 Weiblich
302NeumannHannahBikeSportBühne Bayreuth2010W WU1300:18:3011Rennen 3.2 - U13 Weiblich
303RaffLeaFC Wüstenselbitz2010W WU1300:20:0244Rennen 3.2 - U13 Weiblich
304GüntherMarieRC Pfeil Hof2011W WU1300:20:0033Rennen 3.2 - U13 Weiblich
305LauterbachBlankaVeitensteinbiker2011W WU1300:00:0000Rennen 3.2 - U13 Weiblich
306FestelHannaTV Stammbach2011W WU1300:20:4755Rennen 3.2 - U13 Weiblich
307LucasAnneSC Wunsiedel2011W WU1300:00:0000Rennen 3.2 - U13 Weiblich
308VierthalerClara-LuisaFC Wüstenselbitz2011W WU1300:21:2066Rennen 3.2 - U13 Weiblich
309OttLeniFC Wüstenselbitz2011W WU1300:22:4688Rennen 3.2 - U13 Weiblich
310GreßMariellaFC Wüstenselbitz2011W WU1300:21:5877Rennen 3.2 - U13 Weiblich
312SchmidtClaraVeitensteinbiker2011W WU1300:23:3199Rennen 3.2 - U13 Weiblich
321SchmidtFanniBikeSportBühne Bayreuth2012W WU1100:16:3144Rennen 2.2 - U11 Weiblich
322PoppMagdalenaTV Stammbach2012W WU1100:20:2055Rennen 2.2 - U11 Weiblich
323KolbMagdalenaTV Stammbach2012W WU1100:20:5766Rennen 2.2 - U11 Weiblich
324PankseMarie ViktoriaBikeSportBühne Bayreuth2012W WU1100:14:3333Rennen 2.2 - U11 Weiblich
325LeonhardtEmmiRSV Erzgebirge e.V.2013W WU1100:14:0222Rennen 2.2 - U11 Weiblich
326ZapfLinaFichtelgebirgsracer e.V.2013W WU1100:22:3777Rennen 2.2 - U11 Weiblich
327ReinlLenaSC Wunsiedel2012W WU1100:13:1111Rennen 2.2 - U11 Weiblich
333GötzlLuisaSC Wunsiedel2014W WU900:09:2722Rennen 1.2 - U9 Weiblich
334KrackMarieTGV Schotten - Team HWG Gedern2014W WU900:08:0311Rennen 1.2 - U9 Weiblich
335KnarrLeaTV Stammbach2014W WU900:09:5333Rennen 1.2 - U9 Weiblich
336SchneckAnnabelleFC Wüstenselbitz2014W WU900:12:0288Rennen 1.2 - U9 Weiblich
337OelschlegelStellaRC Pfeil Hof2015W WU900:11:2666Rennen 1.2 - U9 Weiblich
338KramerLuisaRC Schnaittachtal2015W WU900:10:1344Rennen 1.2 - U9 Weiblich
339MeisterMarieTV Stammbach2015W WU900:10:5355Rennen 1.2 - U9 Weiblich
340HuttingerLuisaFichtelgebirgsracer e.V.2015W WU900:13:5099Rennen 1.2 - U9 Weiblich
341RaffLinaFC Wüstenselbitz2015W WU900:11:5577Rennen 1.2 - U9 Weiblich
361GrünerClaraFC Wüstenselbitz2016W WU700:02:2033Rennen 5.2 - U7 Weiblich
362KehlerJulianeFC Wüstenselbitz2016W WU700:02:1222Rennen 5.2 - U7 Weiblich
363SabbarthNilaBikeSportBühne Bayreuth2017W WU700:02:1211Rennen 5.2 - U7 Weiblich
364GöllerMagdalenaVeitensteinbiker2017W WU700:02:5844Rennen 5.2 - U7 Weiblich