Starter Cube Cup Wüstenselbitz

Anmeldungen: 186

Startnummer Vorname Nachname Verein Klasse Jahrgang
Jakob Schirner BikeSportBühne Bayreuth U7 männlich 2016
Donald Watson Bonanza Radmobil/DJK Teutonia Gaustadt Herren II 1973
Marie Günther RC Pfeil Hof U13 weiblich 2011
Mika Partenfelder BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2012
Luca Panzer BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Fanni Schmidt BikeSportBühne Bayreuth U11 weiblich 2012
Fredrik Schmidt BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Lukas Holub Veitensteinbiker U11 männlich 2012
Marie Göller Veitensteinbiker U9 weiblich 2014
50 Andreas Welder RC Wendelstein / Radsport Ibert Herren I 1988
Franz Saffer Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Nils Schaller RSV Erzgebirge e.V. U9 männlich 2015
Levi Sabbarth BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2013
Nila Sabbarth BikeSportBühne Bayreuth U7 weiblich 2017
Niklas Geus Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Tristan Hassel Veitensteinbiker U13 männlich 2010
Béla Schlund BikeSportBühne Bayreuth U9 weiblich 2014
Lenny Schlund BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Lasse Lauterbach Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Blanka Lauterbach Veitensteinbiker U13 weiblich 2011
Mia Wolf SC Wunsiedel U13 weiblich 2010
Luisa Götzl SC Wunsiedel U9 weiblich 2014
Paul Götzl SC Wunsiedel U11 männlich 2013
Fritz Eismann BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Jakob Träger RVC Trieb U11 männlich 2012
51 Maxi Maier MTB Club München/ Team Fujibikes Rockets Herren I 1992
52 Fabian Dworschak RC Wendelstein 1913 e.V. Herren I 1990
Paula Festel TV Stammbach/ Team My Position! U17 weiblich 2006
Leonie Witterauf Veitensteinbiker U15 weiblich 2009
Eva Wagner M-Wave Pro Team / RVC Trieb Damen W20 2002
Meo Prill Veitensteinbiker U11 männlich 2013
Mino Prill Veitensteinbiker U15 männlich 2009
German Kuhn VCC Weiden Herren III 1971
Lucas Heiß M-Wave Pro Team / RVC Trieb Herren M20 1998
Julius Neupert RC Pfeil Hof U9 männlich 2014
Vinzent Lengenfelder BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Elise Lengenfelder BikeSportBühne Bayreuth U15 weiblich 2009
Nils Schaller RSV Erzgebirge e.V. U9 männlich 2015
Ben Stadler UFC Ellingen U11 männlich 2013
Hanna Festel TV Stammbach U13 weiblich 2011
Max Oelschlegel RCPH Hof U15 männlich 2009
Stella Oelschlegel RCPH Hof U9 weiblich 2015
Luca Dittmar Team Icehouse e.V. U11 männlich 2013
Lennard Hess Veitensteinbiker U11 männlich 2013
Oscar Geyer RSV Adler Arnstadt e.V. U9 männlich 2015
Simon Kramer RC Schnaittachtal U11 männlich 2012
Luisa Kramer RC Schnaittachtal U9 weiblich 2015
Nynke Strauch UFC Ellingen U15 weiblich 2008
Nils Strauch UFC Ellingen U13 männlich 2010
Emmi Leonhardt RSV Erzgebirge e.V. U11 weiblich 2013
Henri Leonhardt RSV Erzgebirge e.V. U7 männlich 2017
Enno Barnickel BikeSportBühne Bayreuth U7 männlich 2016
Max Hager RC Pfeil Hof U13 männlich 2010
Leopold Fassler RSV Erzgebirge e. V. U13 männlich 2011
Mark Hohenhausen RSV Erzgebirge e.V. U13 männlich 2011
Lina Dorscht CONWAY WMN RACING Damen W20 2002
Niklas Herold TSV Scheßlitz U13 männlich 2011
Hannah Neumann BikeSportBühne Bayreuth U13 weiblich 2010
Philipp Neumann BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Simon Donner TSV Burgthann U17 männlich 2007
Julian Haueisen TV Redwitz U11 männlich 2012
Jano Haueisen TV Redwitz U7 männlich 2016
Jan Bretschneider Team ProCycle e. V. Herren II 1976
Raphael Röder TSV Scheßlitz U11 männlich 2012
Lisa Bretschneider Team ProCycle e.V. Damen W20 2000
Josua Jugelt Team ProCycle e.V. Herren M20 2001
Max Riess BikeSportBühne Bayreuth U19 männlich 2004
Hannah Riess BikeSportBühne Bayreuth Damen W20 2000
Marie Krack TGV Schotten – Team HWG Gedern U9 weiblich 2014
Lukas Landgraf SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team Herren M20 2003
Jonas Landgraf SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team U17 männlich 2006
Niklas Popp BikeSportBühne Bayreuth/Team Giant Hersbruck U19 männlich 2004
Moritz Geus Veitensteinbiker U19 männlich 2004
Bernd Hagen Radhaus Schertl Racing Herren III 1968
Aaron Hückmann BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Malin Zwintzscher RSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V. U19 weiblich 2005
Gerry Horn Bikestore Racing e.V. U13 männlich 2011
Tijana Bodonji UFC Ellingen U15 weiblich 2009
Korbinian Krügl UFC Ellingen U11 männlich 2012
Levin Gutsche Team Gute Laune Sport Herren M20 1999
Konrad Krauß kein U7 männlich 2016
Jan Fröber Team Federleicht U15 männlich 2008
Linus Tscharke TSV 1862 Scheßlitz e.V. Herren M20 1996
Nynke Strauch UFC Ellingen U15 weiblich 2008
Nils Strauch UFC Ellingen U13 männlich 2010
Max Huber Team Icehouse e.V. U15 männlich 2008
Stefan Donner Tabarzer SV 1887 / Fahrrad Eberhardt Racing Herren I 1983
Marie Meister TV Stammbach U9 weiblich 2015
Paul Volger TV Stammbach U9 männlich 2015
Elias Endress TV Stammbach U9 männlich 2015
Magdalena Popp TV Stammbach U11 weiblich 2012
Magdalena Kolb TV Stammbach U11 weiblich 2012
Emma Schöffel TV Stammbach U15 weiblich 2008
Leonard Popp TV Stammbach U7 männlich 2016
Henrik Schlechtriemen TV Stammbach U17 männlich 2006
Felix Angles TV Stammbach U17 männlich 2007
Lena Hick TV Stammbach U15 weiblich 2008
Laurin Hick TV Stammbach U11 männlich 2013
Detlef Seidemann RMV Concordia Strullendorf/ Team Bonanza Radmobil Herren III 1965
Erwin Uhlig Rsv Erzgebirge U9 männlich 2014
Karl Uhlig Rsv Erzgebirge U7 männlich 2017
Marie Viktoria Pankse BikeSportBühne Bayreuth U11 weiblich 2012
Leopold Pankse BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2010
Emily Heyne SC Wunsiedel U15 weiblich 2009
Noel Heyne SC Wunsiedel U11 männlich 2012
Martin Gluth FC Wüstensebitz Herren I 1991
Felix Meister TV Stammbach U7 männlich 2018
Christopher Schlechtriemen TV Stammbach U9 männlich 2015
Henry Bayreuther Team Icehouse e.V. U15 männlich 2009
Oliver Schmidt Fichtelgebirgsracer Herren III 1968
Theresa Wolfrum FC Wüstenselbitz Damen W30 1992
Julian Hatzold Team Giant Hersbruck / TV Redwitz Herren M20 2003
Anne Lucas SC Wunsiedel U13 weiblich 2011
Hannes Herold Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2012
Julian Huttinger 2.vorsitzender@figera.de U11 männlich 2013
Luisa Huttinger Fichtelgebirgsracer e.V. U9 weiblich 2015
Nico Lottes Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2012
Timo Lottes Fichtelgebirgsracer e.V. U15 männlich 2008
Tim Seegers Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2013
Ole Seegers Fichtelgebirgsracer e.V. U13 männlich 2011
Lina Zapf Fichtelgebirgsracer e.V. U11 weiblich 2013
Felix Zapf Fichtelgebirgsracer e.V. U15 männlich 2009
Julius Gruber Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2012
Samuel Huttinger Fichtelgebirgsracer e.V. U7 männlich 2018
Valle Gempel UFC Ellingen U15 männlich 2009
Magdalena Göller Veitensteinbiker U7 weiblich 2017
Timo Ringlein RAD-STAND Altdorf Herren III 1964
Franz Bodenschatz RC Pfeil Hof U11 männlich 2012
Noah Späthling Fichtelgebirgsracer e.V. U17 männlich 2007
Clara Grüner FC Wüstenselbitz U7 weiblich 2016
Elias Fischer FC Wüstenselbitz U9 männlich 2014
Milan Fischer FC Wüstenselbitz U11 männlich 2013
Maxim Fischer FC Wüstenselbitz U11 männlich 2013
Hannes Fischer FC Wüstenselbitz U11 männlich 2013
Josef Grüner FC Wüstenselbitz U11 männlich 2012
Clara-Luisa Vierthaler FC Wüstenselbitz U13 weiblich 2011
Leni Ott FC Wüstenselbitz U13 weiblich 2011
Mariella Greß FC Wüstenselbitz U13 weiblich 2011
Lilly Bremer FC Wüstenselbitz U15 weiblich 2009
Jan Bremer FC Wüstenselbitz U15 männlich 2008
Max Fießmann FC Wüstenselbitz U13 männlich 2011
Lea Knarr TV Stammbach U9 weiblich 2014
Moritz Tröße IfL Hof e.V. U15 männlich 2008
Leander Rödel IfL Hof e.V. U13 männlich 2011
Jonah Ebert IfL Hof e.V. U17 männlich 2007
Jakob Schwanck IfL Hof e.V. U19 männlich 2005
Niklas Bauer IfL Hof e.V. U15 männlich 2008
Matteo Bauer IfL Hof e.V. U11 männlich 2012
Finn Winzer IfL Hof e.V. U9 männlich 2014
Justus Kimler IfL Hof e.V. U11 männlich 2013
Marco Kimler IfL Hof e.V. Herren II 1978
Jaro Bräunig BikeSportBühne Bayreuth Herren M20 2003
Finn Kolb FC Wüstenselbitz U9 männlich 2014
Ben Kolb FC Wüstenselbitz U13 männlich 2011
Annabelle Schneck FC Wüstenselbitz U9 weiblich 2014
Robert Schneck FC Wüstenselbitz U13 männlich 2011
Mariella Greß FC Wüstenselbitz U13 weiblich 2011
Linus Wirth FC Wüstenselbitz U13 männlich 2011
Andreas Kehler FC Wüstenselbitz Herren I 1986
Jakob Nahr FC Wüstenselbitz U7 männlich 2016
Timo Schowald FC Wüstenselbitz U9 männlich 2015
Leo Söllner FC Wüstenselbitz U13 männlich 2011
Henry Söllner FC Wüstenselbitz U9 männlich 2014
Moritz Esprester FC Wüstenselbitz U9 männlich 2015
Moritz Geigenmüller FC Wüstenselbitz Herren I 1983
Juliane Kehler FC Wüstenselbitz U7 weiblich 2016
Lea Raff FC Wüstenselbitz U13 weiblich 2010
Johann Wolfrum FC Wüstenselbitz U15 männlich 2009
Lina Raff FC Wüstenselbitz U9 weiblich 2015
Dominik Vierthaler FC Wüstenselbitz Herren I 1986
Pepe Reißmüller RSV Erzgebirge e.V U9 männlich 2014
Tim Näser RSV Erzgebirge U11 männlich 2012
Xaver Hollfelder TSV Scheßlitz U11 männlich 2013
Philip Manzer Icehouse Bayreuth U11 männlich 2012
Herbert Deutschländer GHOST Racing Team – VC Corona Weiden Herren III 1964
Finn Kolb FC Wüstenselbitz U9 männlich 2014
Ben Kolb FC Wüstenselbitz U13 männlich 2011
Jamie Navoly RSV Erzgebirge U15 männlich 2009
Dennis Ludewig Racing Team WINAX – food artists Herren II 1980
Simon Gläßel CUBE Fichtelmountains Racing Team Herren M20 1996
Clara Schmidt Veitensteinbiker U13 weiblich 2011
Marina Schmitt DJK Priegendorf/ Veitensteinbiker Damen W20 2000
Daniel Erhart RVC Trieb Herren III 1971
Patrick Titus FC Wüstenselbitz Herren I 1989
Simon Goller Keiner U11 männlich 2012
Anna Schmidt TV1848 Erlangen Damen W20 1995

Export Starterlisten zu CSV