Anmeldungen: 220
Vorname | Nachname | Verein | Klasse | Jahrgang |
---|---|---|---|---|
Marie | Günther | RC Pfeil Hof | U13 weiblich | 2011 |
Paula | Festel | TV Stammbach/ Team My Position! | U19 weiblich | 2006 |
Luca | Panzer | BikeSportBühne Bayreuth | U11 männlich | 2014 |
Ella | Panzer | BikeSportBühne Bayreuth | U7 weiblich | 2020 |
Toni | Fraas | FC Wüstenselbitz | U7 männlich | 2019 |
Emmi | Leonhardt | RSV Erzgebirge e.V. | U11 weiblich | 2013 |
Henri | Leonhardt | RSV Erzgebirge e.V. | U7 männlich | 2017 |
Oskar | Strehler | RC Pfeil Hof | U15 männlich | 2009 |
Leopold | Fassler | RSV Erzgebirge e. V. | U13 männlich | 2011 |
Mika | Partenfelder | BikeSportBühne Bayreuth | U13 männlich | 2012 |
Fritz | Eismann | BikeSportBühne Bayreuth | U13 männlich | 2011 |
Andreas | Welder | RC Wendelstein / Radsport Ibert | Herren Master I | 1988 |
Paulo | Grados Guerrero | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2017 |
Lukas | Holub | Veitensteinbiker | U13 männlich | 2012 |
Annalena | Lehmann | RSV Erzgebirge e.V. | U9 weiblich | 2015 |
Mia | Wolf | SC Wunsiedel | U15 weiblich | 2010 |
Fredrik | Schmidt | BikeSportBühne Bayreuth | U11 männlich | 2014 |
Fanni | Schmidt | BikeSportBühne Bayreuth | U13 weiblich | 2012 |
Vinzent | Lengenfelder | BikeSportBühne Bayreuth | U11 männlich | 2014 |
Elise | Lengenfelder | BikeSportBühne Bayreuth | U15 weiblich | 2009 |
Niklas | Geus | Veitensteinbiker/DJK Priegendorf | U15 männlich | 2009 |
Alexander | Bächer | RVC Trieb | Herren Master II | 1974 |
Dennis | Ludewig | TSV Gaimersheim | Herren Master II | 1980 |
Moritz | Barth | FC Pegnitz | U9 männlich | 2015 |
Samuel | Barth | FC Pegnitz | U7 männlich | 2017 |
Marie Viktoria | Pankse | BikeSportBühne Bayreuth | U13 weiblich | 2012 |
Helena | Hagen | ohne | U7 weiblich | 2019 |
Philip | Manzer | team icehouse bayreuth | U13 männlich | 2012 |
Dean | Hatfield | Veitensteinbiker | U11 männlich | 2014 |
Ilmo | Barnickel | BikeSportBühne Bayreuth | U7 männlich | 2018 |
Leo | Barnickel | BikeSportBühne Bayreuth | U11 männlich | 2014 |
Nils | Schaller | RSV Erzgebirge e.V. | U9 männlich | 2015 |
René | Grabsch | RC Schloßbike Greiz | Herren Master II | 1983 |
Lena | Reinl | SC-WUNSIEDEL | U13 weiblich | 2012 |
Pauline | Hess | Veitensteinbiker | U9 weiblich | 2015 |
Lennard | Hess | Veitensteinbiker | U11 männlich | 2013 |
Pascal | Söhner | White Rock e.V. / Gunsha Schulze Racing Team | Herren Elite | 1999 |
Jaron | Lotze | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2017 |
Luca | Dittmar | Team Icehouse e.V. | U11 männlich | 2013 |
Levi | Sabbarth | BikeSportBühne Bayreuth | U11 männlich | 2013 |
Nila | Sabbarth | BikeSportBühne Bayreuth | U7 weiblich | 2017 |
Henry | Bayreuther | Team Icehouse e.V. | U15 männlich | 2009 |
Paul | Volger | MTB Stammbach | U9 männlich | 2015 |
Phillip | Reimer | Veitensteinbiker | U11 männlich | 2013 |
Anton | Reimer | Veitensteinbiker | U7 männlich | 2017 |
Vincent | Rößler | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2018 |
Pepe | Rrißmüller | Rsv Erzgebirge e.v | U11 männlich | 2014 |
Ole | Klingsporn | LoonyTuns Juniorteam | U9 männlich | 2015 |
Thomas | Urban | CXC Bike e.V. | Herren Master III | 1973 |
Noel | Heyne | SC Wunsiedel | U13 männlich | 2012 |
Emily | Heyne | SC Wunsiedel | U15 weiblich | 2009 |
Noel | Eiswert | SC Wunsiedel | U11 männlich | 2014 |
Hannah | Neumann | BikeSportBühne Bayreuth | U15 weiblich | 2010 |
Levi | Neumann | BikeSportBühne Bayreuth | U13 männlich | 2012 |
Jasmin | Menzel | SC Wunsiedel | U13 weiblich | 2011 |
Philipp | Grossmann | Bike-Store.de Racing Team | Herren Master I | 1993 |
Ilmo | Barnickel | BikeSportBühne Bayreuth | U7 männlich | 2018 |
Enno | Barnickel | BikeSportBühne Bayreuth | U9 männlich | 2016 |
Leo | Barnickel | BikeSportBühne Bayreuth | U11 männlich | 2014 |
Tim | Näser | RSV Erzgebirge | U13 männlich | 2012 |
Marie | Göller | Veitensteinbiker | U11 weiblich | 2014 |
Magdalena | Göller | Veitensteinbiker | U7 weiblich | 2017 |
Toni | Eckert | BikeSportBühne Bayreuth | U9 männlich | 2015 |
Jakob | Schirner | Bikesport Bühne Bayreuth | U9 männlich | 2016 |
Mark | Hohenhausen | RSV Erzgebirge e.V. | U13 männlich | 2011 |
Max | Riess | BikeSportBühne Bayreuth | Herren Elite | 2004 |
Max | Rojahn | SC Wunsiedel | U11 männlich | 2014 |
Paul | Rojahn | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2017 |
Luisa | Götzl | SC-Wunsiedel | U11 weiblich | 2014 |
Dieter | Götzl | SC-Wunsiedel | Herren Master II | 1976 |
Melanie | Hodel | Ifl Hof e.V. | Damen Master 1 | 1992 |
Justus | Kimler | Ifl Hof e.V. | U11 männlich | 2013 |
Marco | Kimler | Ifl Hof e.V. | Herren Master II | 1978 |
Anton | Leitl | Ifl Hof e.V. | U13 männlich | 2011 |
Anne | Mlynek | Ifl Hof e.V. | Damen Elite | 2000 |
Leander | Rödel | Ifl Hof e.V. | U13 männlich | 2011 |
Finn | Winzer | Ifl Hof e.V. | U11 männlich | 2014 |
Niklas | Bauer | Ifl Hof e.V. | U17 männlich | 2008 |
Matteo | Bauer | Ifl Hof e.V. | U13 männlich | 2012 |
Dirk | Ciasto | ohne | Herren Master III | 1966 |
Elina | Fraas | FC Wüstenselbitz | U7 weiblich | 2017 |
Moritz | Esprester | FC Wüstenselbitz | U9 männlich | 2015 |
Kehler | Juliane | FC Wüstenselbitz | U9 weiblich | 2016 |
Josef | Grüner | FC Wüstenselbitz | U13 männlich | 2012 |
Clara | Grüner | FC Wüstenselbitz | U9 weiblich | 2016 |
Lilly | Bremer | FC Wüstenselbitz | U15 weiblich | 2009 |
Henry | Söllner | FC Wüstenselbitz | U11 männlich | 2014 |
Leo | Söllner | FC Wüstenselbitz | U13 männlich | 2011 |
Jakob | Nahr | FC Wüstenselbitz | U9 männlich | 2016 |
Sophie | Wirth | FC Wüstenselbitz | U7 weiblich | 2019 |
Paul | Wirth | FC Wüstenselbitz | U9 männlich | 2016 |
Frieda | Arlt | FC Wüstenselbittz | U7 weiblich | 2018 |
Simon | Goller | FC Wüstenselbitz | U13 männlich | 2012 |
Lina | Raff | FC Wüstenselbitz | U9 weiblich | 2015 |
Lea | Raff | FC Wüstenselbitz | U15 weiblich | 2010 |
Anton | Smekal | FC Wüstenselbitz | U9 männlich | 2016 |
Toni | Fraas | FC Wüstenselbitz | U7 männlich | 2019 |
Hannes | Fischer | FC Wüstenselbitz | U11 männlich | 2013 |
Julius | Neupert | RC Pfeil Hof | U11 männlich | 2014 |
Nicolas | Bennemann | Veitensteinbiker | U9 männlich | 2016 |
Mila | Schwarzer | RSV Erzgebirge e.v. | U9 weiblich | 2015 |
Tristan | Hassel | Veitensteinbiker/ Mini-HB-Biketeam | U15 männlich | 2010 |
Hannes | Pickelmann | BikeSportBühne Bayreuth/ FC Pegnitz | U9 männlich | 2015 |
Jakob | Pickelmann | BikeSportBühne Bayreuth/ FC Pegnitz | U7 männlich | 2017 |
Julian | Haueisen | TV Redwitz | U13 männlich | 2012 |
Jano | Haueisen | TV Redwitz | U9 männlich | 2016 |
Lotta | Wölfel | FC Wüstenselbitz | U7 weiblich | 2021 |
Levi | Löwe | FC Wüstenselbitz | U11 männlich | 2014 |
Erik | Mende | FC Wüstenselbitz | U7 männlich | 2020 |
Hans | Vierthaler | FC Wüstenselbitz | U7 männlich | 2018 |
Linus | Wirth | FC Wüstenselbitz | U13 männlich | 2011 |
Simon | Kramer | BikeSportBühne Bayreuth | U13 männlich | 2012 |
Luisa | Kramer | BikeSportBühne Bayreuth | U9 weiblich | 2015 |
Jan | Bremer | FC Wüstenselbitz | U17 männlich | 2008 |
Dominik | Vierthaler | FC Wüstenselbitz | Herren Master I | 1986 |
Laurin | Schwenk | Team Icehouse e.V. | U13 männlich | 2011 |
Emil | Seeberger | SSV Forchheim | U13 männlich | 2011 |
Karl | Uhlig | RSV Erzgebirge eV | U7 männlich | 2017 |
Franz | Saffer | Veitensteinbiker | U15 männlich | 2009 |
Anne | Uhlig | RSV Erzgebirge eV | Damen Master 1 | 1989 |
Raphael | Röder | TSV Scheßlitz | U13 männlich | 2012 |
Jakob | Schönauer | BikeSportBühne Bayreuth | U17 männlich | 2008 |
Alex | Kadlecek | Rexonix Kovo Praha | U9 männlich | 2015 |
Anton-Carlos | Delank | RadUnion Halle | U19 männlich | 2006 |
Leo | Rebhan | Veitensteinbiker | U9 männlich | 2015 |
Stefan | Donner | Tabarzer SV/ Trek-Fahrrad Eberhardt Racing | Herren Master II | 1983 |
Alex | Kadlecek | Rexonix Kovo Praha | U9 männlich | 2015 |
Fritz | Kehler | FC Wüstenselbitz | U7 männlich | 2019 |
Anne | Lucas | SC Wunsiedel | U13 weiblich | 2012 |
Danny | Dittmann | CXC Bike e.V. | Herren Master II | 1983 |
Lara | Unger | SC Wunsiedel | U9 weiblich | 2016 |
Henry | Schneider | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2017 |
Matteo | Urban | CXC Bike e.V. | U7 männlich | 2017 |
Sienna | Maurer | SC Wunsiedel | U13 weiblich | 2012 |
Herbert | Deutschländer | GHOST Racing Team / VC Corona Weiden | Herren Master III | 1964 |
Felix | Neupert | RC Pfeil Hof | U9 männlich | 2016 |
Lara | Unger | SC Wunsiedel | U9 weiblich | 2016 |
Valentin | Lotz | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2017 |
Jonathan | Lotz | SC Wunsiedel | U11 männlich | 2013 |
Nikolas | Lotz | SC Wunsiedel | U13 männlich | 2011 |
Tom | Bäcker | SC Wunsiedel | U9 männlich | 2015 |
Hannah | Bäcker | SC Wunsiedel | U7 weiblich | 2017 |
Linus | Lieb | TSV-Scheßlitz | U17 männlich | 2007 |
Meo | Prill | Veitensteinbiker | U11 männlich | 2013 |
Mino | Prill | Veitensteinbiker | U15 männlich | 2009 |
Adrian | Gorünow | ohne | U7 männlich | 2017 |
Luise | Heindl | TV Stammbach | U9 weiblich | 2015 |
Sophie | Kielmann | TV Stammbach | U9 weiblich | 2015 |
Marie | Meister | TV Stammbach | U9 weiblich | 2015 |
Elias | Endres | TV Stammbach | U9 männlich | 2015 |
Clara | Schmidt | Veitensteinbiker | U13 weiblich | 2011 |
Lino | Kleinlein | TV Stammbach | U9 männlich | 2015 |
Leonard | Popp | TV Stammbach | U9 männlich | 2016 |
Christopher | Schlechtriemen | TV Stammbach | U9 männlich | 2015 |
Paul | Volger | TV Stammbach | U9 männlich | 2015 |
Niklas | Heindl | TV Stammbach | U7 männlich | 2017 |
Nick | Kielmann | TV Stammbach | U7 männlich | 2018 |
Felix | Meister | TV Stammbach | U7 männlich | 2018 |
Henrik | Schlechtriemen | TV Stammbach | U19 männlich | 2006 |
Lea | Dörfler | TV Stammbach | U17 weiblich | 2008 |
Lena | Hick | TV Stammbach | U17 weiblich | 2008 |
Hannes | Bäcker | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2019 |
Emma | Schöffel | TV Stammbach | U17 weiblich | 2008 |
Franz | Bäcker | SC Wunsiedel | U11 männlich | 2014 |
Benedikt | Weiß | TV Stammbach | U17 männlich | 2008 |
Lotte | Bäcker | SC Wunsiedel | U9 weiblich | 2016 |
Ida | Bächer | FC Wüstenselbitz | U11 weiblich | 2014 |
Emil | Vierthaler | FC Wüstenselbitz | U11 männlich | 2014 |
Damion | Kleinlein | TV Stammbach | U13 männlich | 2012 |
Lea | Knarr | TV Stammbach | U11 weiblich | 2014 |
Laurin | Hick | TV Stammbach | U11 männlich | 2013 |
Hannes | Rödel | TV Stammbach | U11 männlich | 2013 |
Frank | Dörfler | TV Stammbach | Herren Master II | 1974 |
Felix | Angles | TV Stammbach | U17 männlich | 2007 |
Laurin | Hick | TV Stammbach | U11 männlich | 2013 |
Felix | Esprester | FC Wüstenselbitz | U7 männlich | 2017 |
Samuel | Forster | BTSB Bike | U17 männlich | 2008 |
Tobias | Forster | BTSB Bike | U15 männlich | 2010 |
Martin | Forster | BTSB Bike | Herren Master II | 1980 |
Karolína | Veselá | BTSB Bike | U17 weiblich | 2007 |
Aaron | Hückmann | BikeSportBühne Bayreuth | U13 männlich | 2011 |
Jonas | Landgraf | SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team | U19 männlich | 2006 |
Lukas | Landgraf | SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team | Herren Elite | 2003 |
Emma | Lehmann | SC Wunsiedel | U9 weiblich | 2015 |
Theo | Lehmann | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2017 |
Simon | Gläßel | CUBE Fichtelmountains Racing Team | Herren Elite | 1996 |
Fabian | Huss | FC Wüstenselbitz | U7 männlich | 2019 |
Paul | Schöneich | Fichtelgebirgsracer e.V. | U11 männlich | 2014 |
Julius | Gruber | Fichtelgebirgsracer e.V. | U13 männlich | 2012 |
Timo | Späthling | Fichtelgebirgsracer e.V. | Herren Master II | 1980 |
Liam | Zielinski | Fichtelgebirgsracer e.V. | U7 männlich | 2017 |
Lina | Zapf | Fichtelgebirgsracer e.V. | U11 weiblich | 2013 |
Nico | Lottes | Fichtelgebirgsracer e.V. | U13 männlich | 2012 |
Julian | Huttinger | Fichtelgebirgsracer e.V. | U11 männlich | 2013 |
Oiliver | Schmidt | Fichtelgebirgsracer e.V. | Herren Master III | 1968 |
Pepe | Reißmüller | RSV Erzgebirge e.V | U11 männlich | 2014 |
Lotte | Bäcker | SC Wunsiedel | U9 weiblich | 2016 |
Andre | Meyer | RSV Erzgebirge / Fit4STEIN-bikes | Herren Master III | 1969 |
Lasse | Lauterbach | Veitensteinbiker | U15 männlich | 2009 |
Blanka | Lauterbach | Veitensteinbiker | U13 weiblich | 2011 |
Lasse | Wichert | TSV Scheßlitz | U13 männlich | 2011 |
Ole | Wichert | TSV Scheßlitz | U13 männlich | 2011 |
Mattis | Wichert | TSV Scheßlitz | U7 männlich | 2017 |
Anton | Polreich | TSV Scheßlitz | U11 männlich | 2014 |
Leo | Polreich | TSV Scheßlitz | U7 männlich | 2017 |
Frieda | Arlt | MTB Wüstenselbitz | U7 weiblich | 2018 |
Niklas | Herold | TSV 1862 Scheßlitz e.V. | U13 männlich | 2011 |
Smilla | Biskupski | RVC-TRIEB | U17 weiblich | 2008 |
Sebastian | Arzberger | BikeSportBühne Bayreuth | U15 männlich | 2009 |
Ruben | Beierlein | RSV Erzgebirge e.V. | U15 männlich | 2010 |
Phil | Rehm | RSV-Erzgebirge e.V. | U11 männlich | 2013 |
Henri | Schmuck | RSV-Erzgebirge e.V. | U11 männlich | 2014 |
Bernd | Hagen | VCC Weiden / Radhaus Schertl | Herren Master III | 1968 |
Korbinian | Bauer | SC Wunsiedel | U7 männlich | 2017 |
Martin | Gluth | FC Wüstenselbitz | Herren Elite | 1991 |
Daniel | Erhart | RVC-TRIEB | Herren Master III | 1971 |
Xaver | Hollfelder | TSV Scheßlitz | U11 männlich | 2013 |
Kristof | Neukirchner | TV Stammbach | U11 männlich | 2013 |
Lenny | Schlund | BikesportBühne Bayreuth | U13 männlich | 2011 |
Béla | Schlund | BikesportBühne Bayreuth | U11 männlich | 2014 |