Starter Hof Cube Cup

Die Startlisten können im Vorfeld Sortiert und heruntergeladen werden! Stand Mittwoch, 06.09.23, 11:15 Uhr

StartnummerNachnameVornameGeschlechtJahrgangVereinKlasseStartplatz
380JugeltLisaW2000Team Procycle e.V.Damen Elite
381MlynekAnneW2000IfL Hof e.V.Damen Elite
383BäckerMagdalenaW1991SC WunsiedelDamen Master 1
384HodelMelanieW1992IfL Hof e.V.Damen Master 1
382UhligAnneW1989RSV Erzgebirge e.V.Damen Master 1
50BergerMaxM2001CXC Bike e.V.Herren Elite
51DilgMaximilianM1994ohneHerren Elite
53GrossmannPhilippM1993Bike-Store.de Racing TeamHerren Master I1
58RödelMarcoM1985Team Icehouse e.V. // Schulz Radsportshop NeuenmarktHerren Master I7
55VierthalerDominikM1986FC WüstenselbitzHerren Master I10
57HoyerRonM1991LeoBikes TeamHerren Master I30
56GerberNilsM1984ohneHerren Master I
54HavrykVitaliiM1990UaHerren Master I
67DonnerStefanM1983TREK- Fahrrad Eberhardt RacingHerren Master II2
66ForsterMartinM1980BTSB BIKEHerren Master II3
59BächerAlexanderM1974RVC TriebHerren Master II4
62GrabschRenéM1983RC-Schloßbike GreizHerren Master II5
65DittmannDannyM1983CXC Bike e.V.Herren Master II6
60BretschneiderJanM1976Team ProCycle e.V.Herren Master II8
68SpäthlingTimoM1980Fichtelgebirgsracer e.V.Herren Master II11
61KimlerMarcoM1978IfL Hof e.V.Herren Master II27
63KelkerKevinM1979CXC Bike e.VHerren Master II
64LummeAndreasM1981RC Pfeil Hof e.V.Herren Master II
84ErhartDanielM1971RVC TriebHerren Master III2
81HagenBerndM1968VCC Weiden / Radhaus SchertlHerren Master III3
80SchwanckMartinM1973IfL Hof e.V.Herren Master III4
82UrbanThomasM1973CXC Bike e.V.Herren Master III10
83DilgMarkusM1961BikeSportBühne BayreuthHerren Master III
321LeonhardtEmmiW2013RSV Erzgebirge e.V.U11 weiblich3
132SabbarthLeviM2013BikeSportBühne BayreuthU11 männlich5
137BarnickelLeoM2014BikeSportBühne BayreuthU11 männlich6
130UhligErwinM2014RSV Erzgebirge e.V.U11 männlich7
136DittmarLucaM2013Team Icehouse e.V.U11 männlich8
133HessLennardM2013VeitensteinbikerU11 männlich10
146PrillMeoM2013VeitensteinbikerU11 männlich11
139WinzerFinnM2014IfL Hof e.V.U11 männlich11
131HatfieldDeanM2014VeitensteinbikerU11 männlich14
147ScharlNilsM2013BikeSportBühne BayreuthU11 männlich16
153EiswertNoelM2014SC WunsiedelU11 männlich17
138KimlerJustusM2013IfL Hof e.V.U11 männlich18
135SchlundBélaM2014BikeSportBühne BayreuthU11 männlich21
149ReimerPhillipM2013VeitensteinbikerU11 männlich22
144LotzJonathanM2013SC WunsiedelU11 männlich24
145RojahnMaxM2014SC WunsiedelU11 männlich27
143PolreichAntonM2014TSV ScheßlitzU11 männlich29
322GötzlLuisaW2014SC WunsiedelU11 weiblich34
148HickLaurinM2013TV StammbachU11 männlich35
142LengenfelderVinzentM2014BikeSportBühne BayreuthU11 männlich35
134NeupertJuliusM2014RC Pfeil Hof e.V.U11 männlich35
323GöllerMarieW2014VeitensteinbikerU11 weiblich35
151HuttingerJulianM2013Fichtelgebirgsracer e.V.U11 männlich40
324ZapfLinaW2013Fichtelgebirgsracer e.V.U11 weiblich40
150SchöneichPaulM2014Fichtelgebirgsracer e.V.U11 männlich46
140GemeinhardtFritzM2014IfL Hof e.V.U11 männlich
141JahnConradM2014IfL Hof e.V.U11 männlich
161FasslerLeopoldM2011RSV Erzgebirge e.V.U13 männlich1
167HohenhausenMarkM2011RSV Erzgebirge e.V.U13 männlich2
331LucasAnneW2011SC WunsiedelU13 weiblich3
332ReinlLenaW2012SC WunsiedelU13 weiblich4
163ManzerPhilipM2012Team Icehouse e.V.U13 männlich5
162HolubLukasM2012VeitensteinbikerU13 männlich6
165SchlundLennyM2011BikeSportBühne BayreuthU13 männlich6
160WittmannLeoM2012SV Postbauer KettenRitterU13 männlich9
179HückmannAaronM2011BikeSportBühne BayreuthU13 männlich10
333MenzelJasminW2011SC WunsiedelU13 weiblich11
175SeebergerEmilM2011SSV ForchheimU13 männlich12
170LotzNikolasM2011SC WunsiedelU13 männlich13
334LauterbachBlankaW2011VeitensteinbikerU13 weiblich14
171NeumannLeviM2012BikeSportBühne BayreuthU13 männlich15
177EismannFritzM2011BikeSportBühne BayreuthU13 männlich16
174TrägerJakobM2012RVC TriebU13 männlich19
330GüntherMarieW2011RC Pfeil Hof e.V.U13 weiblich21
164HeyneNoelM2012SC WunsiedelU13 männlich22
168RödelLenaderM2011IfL Hof e.V.U13 männlich22
335OttLeniW2011FC WüstenselbitzU13 weiblich28
172GrünerJosefM2012FC WüstenselbitzU13 männlich31
173PartenfelderMikaM2012BikeSportBühne BayreuthU13 männlich31
166KramerSimonM2012BikeSportBühne BayreuthU13 männlich33
178BauerMatteoM2012IfL Hof e.V.U13 männlich42
176KleinleinDamionM2012TV StammbachU13 männlich46
169LeitlAntonM2011IfL Hof e.V.U13 männlich56
192ForsterTobiasM2010BTSB BIKEU15 männlich1
185FritzscheNoahM2009RSV Erzgebirge e.V.U15 männlich2
191SafferFranzM2009VeitensteinbikerU15 männlich3
189LauterbachLasseM2009VeitensteinbikerU15 männlich4
183BayreutherHenryM2009Team Icehouse e.V.U15 männlich5
184GeusNiklasM2009DJK Priegendorf/ Mini HB BiketeamU15 männlich6
186ArzbergerSebastianM2009BikeSportBühne BayreuthU15 männlich7
182HasselTristanM2010Veitensteinbiker/ Mini-HB-BiketeamU15 männlich8
190PrillMinoM2009VeitensteinbikerU15 männlich10
181WittmannMaxM2009SV Postbauer KettenRitterU15 männlich11
187OelschlegelMaxM2009RC Pfeil Hof e.V.U15 männlich12
188StrehlerOskarM2009RC Pfeil Hof e.V.U15 männlich23
345BremerLillyW2009FC WüstenselbitzU15 weiblich1
344NeumannHannahW2010BikeSportBühne BayreuthU15 weiblich2
341HeyneEmilyW2009SC WunsiedelU15 weiblich3
342WolfMiaW2010SC WunsiedelU15 weiblich4
343LengenfelderEliseW2009BikeSportBühne BayreuthU15 weiblich5
340KreuzerEmiliaW2010SV-Postbauer KettenritterU15 weiblich6
34ForsterSamuelM2008BTSB BIKEU17 männlich1
33AnglesFelixM2007TV StammbachU17 männlich2
35WeißBenediktM2008TV StammbachU17 männlich4
30PölletJonasM2008SV Postbauer KettenRitterU17 männlich5
36BauerNiklasM2008IfL Hof e.V.U17 männlich7
31TrößeMoritzM2008IfL Hof e.V.U17 männlich22
37PrüferJanickM2008Fichtelgebirgsracer e.V.U17 männlich
32RödelFabianM2008IfL Hof e.V.U17 männlich
253SchöffelEmmaW2008TV StammbachU17 weiblich1
251BiskupskiSmillaW2008RVC TriebU17 weiblich2
254VeseláKarolínaW2007BTSB BIKEU17 weiblich3
252HickLenaW2008TV StammbachU17 weiblich4
255PoppLauraW2008BikeSportBühne BayreuthU17 weiblich5
41PleschkoPhilippM2006BikeSportBühne Bayreuth / XC-Racing-YoungstersU19 männlich
43SchlechtriemenHenrikM2006TV StammbachU19 männlich
42SchwanckJakobM2005IfL Hof e.V.U19 männlich
256FestelPaulaW2006TV Stammbach/Team My Position!U19 weiblich1
220AnglesBastianM2019TV StammbachU7 männlich49
207BarnickelIlmoM2018BikeSportBühne BayreuthU7 männlich15
203BarthSamuelM2017FC PegnitzU7 männlich5
228BauerKorbinianM2017SC WunsiedelU7 männlich14
223BoerJannesM2018ohneU7 männlich25
217EspresterFelixM2017FC WüstenselbitzU7 männlich37
208GradosPauloM2017SC WunsiedelU7 männlich11
221GreimLeonM2017TV StammbachU7 männlich49
202HanerTristanM2018Fichtelgebirgsracer e.V.U7 männlich
227HeindlNiklasM2017TV StammbachU7 männlich19
226HuberLiasM2018TV StammbachU7 männlich
222KielmannNickM2018TV StammbachU7 männlich17
215LehmannTheoM2017SC WunsiedelU7 männlich19
201LeonhardtHenriM2017RSV Erzgebirge e.V.U7 männlich2
212LotzValentinM2017SC WunsiedelU7 männlich13
211LotzeJaronM2017SC WunsiedelU7 männlich7
225MeisterFelixM2018TV StammbachU7 männlich40
216OttLinusM2018FC WüstenselbitzU7 männlich32
218OttAntonM2018FC WüstenselbitzU7 männlich32
206PickelmannJakobM2017Bikesportbuehne Bayreuth/ FC PegnitzU7 männlich9
210PolreichLeoM2017TSV ScheßlitzU7 männlich8
213RojahnPaulM2017SC WunsiedelU7 männlich3
204RößlerVincentM2018SC WunsiedelU7 männlich37
214SchneiderHenryM2017SC WunsiedelU7 männlich10
231SchöneichJonasM2017Fichtelgebirgsracer e.V.U7 männlich41
205SiegmundAaronM2018SC WunsiedelU7 männlich44
219TrägerDavidM2018RVC TriebU7 männlich18
200UhligKarlM2017RSV Erzgebirge e.V.U7 männlich1
229UrbanMatteoM2017CXC Bike e.V.U7 männlich25
209WeberJohannesM2018IfL Hof e.V.U7 männlich
230ZielinskiLiamM2017Fichtelgebirgsracer e.V.U7 männlich39
353BäckerHannahW2017SC WunsiedelU7 weiblich4
355GöllerMagdalenaW2017VeitensteinbikerU7 weiblich11
350HagenHelenaW2019ohneU7 weiblich21
351PanzerEllaW2020BikeSportBühne BayreuthU7 weiblich28
352SabbarthNilaW2017BikeSportBühne BayreuthU7 weiblich6
354SiegmundYaelW2017SC WunsiedelU7 weiblich34
103SchallerNilsM2015RSV Erzgebirge e.V.U9 männlich1
102KlingspornOleM2015LoonyTuns JuniorteamU9 männlich2
104BäckerTomM2015SC WunsiedelU9 männlich3
106BarthMoritzM2015FC PegnitzU9 männlich4
301HessPaulineW2015VeitensteinbikerU9 weiblich5
303SchwarzerMilaW2015RSV Erzgebirge e.V.U9 weiblich6
109BarnickelEnnoM2016BikeSportBühne BayreuthU9 männlich7
115SchlechtriemenChristopherM2015TV StammbachU9 männlich8
306LehmannEmmaW2015SC WunsiedelU9 weiblich9
110EspresterMoritzM2015FC WüstenselbitzU9 männlich11
101EckertToniM2015BikeSportBühne BayreuthU9 männlich13
100SchirnerJakobM2016BikeSportBühne Bayreuth e.v.U9 männlich14
310MeisterMarieW2015TV StammbachU9 weiblich17
304KramerLuisaW2015BikeSportBühne BayreuthU9 weiblich18
309KielmannSophieW2015TV StammbachU9 weiblich19
108PickelmannHannesM2015Bikesportbuehne Bayreuth/ FC PegnitzU9 männlich22
300LehmannAnnalenaW2015RSV Erzgebirge e.V.U9 weiblich24
305UngerLaraW2016SC WunsiedelU9 weiblich28
307KehlerJulianeW2016FC WüstenselbitzU9 weiblich30
107SiegmundMattisM2015SC WunsiedelU9 männlich33
111SmekalAntonM2016FC WüstenselbitzU9 männlich35
311HeindlLuiseW2015TV StammbachU9 weiblich35
114KleinleinLinoM2015TV StammbachU9 männlich39
308KlingspornRailaW2016LoonyTuns JuniorteamU9 weiblich39
105NeupertFelixM2016RC Pfeil Hof e.V.U9 männlich41
116VolgerPaulM2015TV StammbachU9 männlich41
312WeitgasserAlinaW2016Fichtelgebirgsracer e.V.U9 weiblich41
302OelschlegelStellaW2015RC Pfeil Hof e.V.U9 weiblich42
112RaspEmilM2016Bikesportbühne BayreuthU9 männlich
117ScharlMatsM2016BikeSportBühne BayreuthU9 männlich