Starter Cube Cup Bayreuth

Anmeldungen: 192

Startnummer Vorname Nachname Verein Klasse Jahrgang
Mika Partenfelder BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2012
Luca Panzer BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Fredrik Schmidt BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Fanni Schmidt BikeSportBühne Bayreuth U11 weiblich 2012
Lukas Holub Veitensteinbiker U11 männlich 2012
Marie Günther RC Pfeil Hof e.V. U13 weiblich 2011
Niklas Popp BikeSportBühne Bayreuth U19 männlich 2004
Mia Wolf SC Wunsiedel U13 weiblich 2010
Vinzent Lengenfelder BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Elise Lengenfelder BikeSportBühne Bayreuth U15 weiblich 2009
Mia Kastl BikeSportBühne Bayreuth U17 weiblich 2006
Tristan Hassel Veitensteinbiker U13 männlich 2010
Paul Gröbner BikeSportBühne Bayreuth U17 männlich 2007
Hannah Neumann BikeSportBühne Bayreuth U13 weiblich 2010
Levi Neumann BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2012
Philipp Neumann BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Paula Festel TV Stammbach/ Team My Position! U17 weiblich 2006
Hanna Festel TV Stammbach U13 weiblich 2011
Niklas Geus Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Moritz Geus Veitensteinbiker U19 männlich 2004
Levi Sabbarth BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2013
Nila Sabbarth BikeSportBühne Bayreuth U7 weiblich 2017
Emma Heinrich BikesportBühne Bayreuth U15 weiblich 2008
Fritz Eismann BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Marie Göller Veitensteinbiker U9 weiblich 2014
Magdalena Göller Veitensteinbiker U7 weiblich 2017
Julius NEUPERT RC Pfeil Hof U9 männlich 2014
Carlo Hass Team Ice House U13 männlich 2011
Enno Barnickel BikeSportBühne Bayreuth U7 männlich 2016
Leo Barnickel BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Marie Krack TGV Schotten / Team HWG Gedern U9 weiblich 2014
Franz Saffer Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Béla Schlund BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Lenny Schlund BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Luca Dittmar Team Icehouse e.V. U11 männlich 2013
Dominik Höreth 69weizen Racing – BSB / 29er Racing Herren I 1991
Philip Manzer Team Icehouse U11 männlich 2012
Laura Popp BSB Bayreuth U15 weiblich 2008
Ben Stadler UFC Ellingen U11 männlich 2013
Dean Hatfield Veitensteinbiker U9 männlich 2014
Xaver Hollfelder TSV Scheßlitz U11 männlich 2013
Nikolas Lotz SC Wunsiedel U13 männlich 2011
Jonathan Lotz SC Wunsiedel U11 männlich 2011
Valentin Lotz SC Wunsiedel U7 männlich 2017
Lennard Hess Veitensteinbiker U11 männlich 2013
Timo Ringlein RAD-STAND Altdorf Herren III 1964
Oskar Strehler RCPH U15 männlich 2009
Leonie Witterauf Veitensteinbiker U15 weiblich 2009
Lena Reinl SC-WUNSIEDEL U11 weiblich 2012
Max Huber Team Icehouse e.V. U15 männlich 2008
Jakob Schirner BikeSportBühne U7 männlich 2016
Lasse Lauterbach Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Max Oelschlegel RC Pfeil Hof U15 männlich 2009
Stella Oelschlegel RC Pfeil Hof U9 weiblich 2015
Luis Hummel Veitensteinbiker U9 männlich 2014
Leo Hummel Veitensteinbiker U11 männlich 2012
Oliver Schmidt Fichtelgebirgsracer Herren III 1968
Max Hager RC Pfeil Hof U13 männlich 2010
Niklas Herold TSV Scheßlitz U13 männlich 2011
Phillip Reimer Veitensteinbiker U11 männlich 2013
Jaro Bräunig BikeSportBühne Bayreuth Herren M20 2003
Raphael Röder TSV Scheßlitz U11 männlich 2012
Julian Biedermann BSB Bayreuth/ 29er-Racing Team Herren M20 1996
Ilmo Barnickel BikeSportBühne Bayreuth U7 männlich 2018
Julian Haueisen TV Redwitz U11 männlich 2012
Jano Haueisen TV Redwitz U7 männlich 2016
Simon Kramer RC Schnaittachtal U11 männlich 2012
Luisa Kramer RC Schnaittachtal U9 weiblich 2015
Jamie Stock TGV Schotten/ HWG Gedern U13 männlich 2011
Julien Stock TGV Schotten/ HWG Gedern U11 männlich 2013
Hannah Bäcker SC Wunsiedel U7 weiblich 2017
Tom Bäcker SC Wunsiedel U9 männlich 2017
Anton Polreich TSV Scheßlitz U9 männlich 2014
Leo Polreich TSV Scheßlitz U7 männlich 2017
Sebastian Arzberger Bikesportbühne BT U15 männlich 2009
Mark Hohenhausen RSV Erzgebirge e.V. U13 männlich 2011
Emmi Leonhardt RSV Erzgebirge e.V. U11 weiblich 2013
Henri Leonhardt RSV Erzgebirge e.V. U7 männlich 2017
Lukas Welsch DAV Sektion Neustadt bei Coburg/1. MTB Club Suhl Herren M20 2002
Andreas Schrödl WILIER/FORCE Germany Herren I 1986
Luna Will TV Redwitz U15 weiblich 2008
Laurin Schwenk Team Icehouse e.V. U13 männlich 2011
Philipp Pleschko BikeSportBühne Bayreuth U17 männlich 2006
Karoline Donnerstag BSB Bayreuth / 29er-Racing Damen W20 1996
Oscar Geyer RSV Adler Arnstadt e.V. U9 männlich 2015
Dennis Ludewig Racing Team WINAX – food artists Herren II 1980
Jan Fröber Team Federleicht U15 männlich 2008
Ella Panzer BikeSportBühne Bayreuth U7 weiblich 2020
Alexander Forsmann FC Pegnitz MTB U11 männlich 2012
Hannes Pickelmann BikeSportBühne Bayreutz/FC Pegnitz MTB U9 männlich 2015
Jakob Pickelmann BikeSportBühne Bayreuth/FC Pegnitz MTB U7 männlich 2017
Jakob Träger RVC Trieb U11 männlich 2012
Korbinian Krügl UFC Ellingen U11 männlich 2012
Magdalena Popp TV Stammbach U11 weiblich 2012
Emma Schöffel TV Stammbach U15 weiblich 2008
Marie Meister TV Stammbach U9 weiblich 2015
Christopher Schlechtriemen TV Stammbach U9 männlich 2015
Sophie Kielmann TV Stammbach U9 weiblich 2015
Felix Meister TV Stammbach U7 männlich 2018
Leonard Popp TV Stammbach U7 männlich 2016
Nick Kielmann TV Stammbach U7 männlich 2018
Felix Angles TV Stammbach U17 männlich 2007
Henrik Schlechtriemen TV Stammbacg U17 männlich 2006
Laurin Hick TV Stammbach U11 männlich 2002
Lena Hick TV Stammbach U15 weiblich 2008
Hannes Popp TV Stammbach U9 männlich 2015
Robin Bauer BikeSportBühne Bayreuth U19 männlich 2005
Amelie Knauer BikeSportBühne Bayreuth U17 weiblich 2007
Frank Dörfler TV Stammbach Herren II 1974
Henry Bayreuther Team Icehouse U15 männlich 2009
Jamie Navoly RSV Erzgebirge e.V. U15 männlich 2009
Ben Paulus RSC Neukirchen U17 männlich 2007
Luisa Götzl SC Wunsiedel U9 weiblich 2014
Paul Götzl SC Wunsiedel U11 männlich 2012
Leon Häckel FC Pegnitz MTB U11 männlich 2012
Luca Häckel FC Pegnitz MTB U9 männlich 2015
Anne Lucas SC Wunsiedel U13 weiblich 2011
Lukas Landgraf SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team Herren M20 2003
Konrad Krauß kein U7 männlich 2016
Paula Groß FC Pegnitz MTB U13 weiblich 2011
Johanna Groß FC Pegnitz MTB U13 weiblich 2011
Danny Dittmann CXC Bike e.V. Herren I 1983
Linus Tscharke TSV Scheßlitz / M-Wave Pro Team Herren M20 1996
Emily Heyne SC Wunsiedel U15 weiblich 2009
Noel Heyne SC Wunsiedel U11 männlich 2012
Nils Schaller RSV Erzgebirge e.V. U9 männlich 2015
Kevin Keller CXC Bike e.V. Herren II 1979
Lukas Schick ohne Herren M20 1998
Meo Prill Veitensteinbiker U11 männlich 2013
Mino Prill Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Hannes Herold Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2012
Julian Huttinger Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2013
Luisa Huttinger Fichtelgebirgsracer e.V. U9 weiblich 2015
Nico Lottes Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2012
Paul Schöneich Fichtelgebirgsracer e.V. U9 männlich 2014
Samuel Huttinger Fichtelgebirgsracer e.V. U7 männlich 2018
Timo Lottes Fichtelgebirgsracer e.V. U15 männlich 2008
Yannick Räder Fichtelgebirgsracer e.V. U13 männlich 2011
Tim Seegers Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2013
Ole Seegers Fichtelgebirgsracer e.V. U13 männlich 2011
David Lodes FC Pegnitz MTB U11 männlich 2012
Lina Zapf Fichtelgebirgsracer e.V. U11 weiblich 2013
Tobias Forster BTSB BIKE U13 männlich 2010
Samuel Forster BTSB BIKE U15 männlich 2008
Martin Forster BTSB BIKE Herren II 1980
Lea Knarr TV Stammbach U9 weiblich 2014
Dominik Weber TV Stammbach U15 männlich 2008
Lara Unger SC Wunsiedel U7 weiblich 2016
Johann Scholz FC Pegnitz MTB U11 männlich 2012
Karl Schröder Team Icehozse e.B. U11 männlich 2012
Stefan Donner Tabarzer SV Abt. Mountainbike Herren I 1983
Nynke Strauch UFC Ellingen U15 weiblich 2008
Nils Strauch UFC Ellingen U7 männlich 2010
Stefan Pöhlmann Bikesportbühne Bayreuth, 29er-Racing Herren III 1969
Moritz Barth FC Pegnitz MTB U9 männlich 2015
Samuel Barth FC Pegnitz MTB U7 männlich 2017
Daniel Erhart RVC Trieb Herren III 1971
Nils Scharl BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2013
Mats Scharl BikeSportBühne Bayreuth U7 männlich 2016
Jakob Schwanck IfL Hof e.V. U19 männlich 2005
Leander Rödel IfL Hof e.V. U13 weiblich 2011
Niklas Bauer IfL Hof e.V. U15 männlich 2008
Matteo Bauer IfL Hof e.V. U11 männlich 2012
Finn Winzer IfL Hof e.V. U9 männlich 2014
Justus Kimler IfL Hof e.V. U11 männlich 2013
Luise Kimler IfL Hof e.V. U15 weiblich 2009
Anna Huber Keiner U7 weiblich 2006
Thomas Lauterbach M-Wave Pro Team / Veitensteinbiker Herren III 1970
Marina Schmitt DJK Priegendorf/Veitensteinbiker Damen W20 2000
Jakob Krellner kein U17 männlich 2005
Louis Wintzer BikeSportBühne Bayreuth U15 männlich 2008
Herbert Deutschländer GHOST Racing Team VC Corona Weiden Herren III 1964
Clara Grüner FC Wüstenselbitz U7 weiblich 2016
Mariella Greß FC Wüstenselbitz U13 weiblich 2011
Josef Grüner FC Wüstenselbitz U11 männlich 2012
Lilly Bremer FC Wüstenselbitz U15 weiblich 2009
Jan Bremer FC Wüstenselbitz U15 männlich 2008
Moritz Esprester FC Wüstenselbitz U9 männlich 2015
Eddy Schiwek RSV Erzgebirge e.V. U13 männlich 2011
Leni Schiwek RSV Erzgebirge e.V. U9 weiblich 2014
Leopold Brandt Bikesportbühne Bayreuth U15 männlich 2008
Valentin Gempel UFC Ellingen U15 männlich 2009
Andrea Berner Rc Herzogenaurach Damen W30 1985
Christian Leschke Rc Herzogenaurach Herren I 1984
Johannes Scherbel DAV Sektion Kronach Herren M20 2001
Julian Hatzold TV Redwitz/Team Giant Hersbruck Herren M20 2003
Benjamin Stirner Naturfreunde Auerbach U9 männlich 2014
Patrick Sukiennicki Concordia Strullendorf Herren I 1985
Aaron Hückmann BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Elias Hückmann BikeSportBühne Bayreuth / Bike Junior Team powered by BULLS U15 männlich 2008
Lucie Hückmann BikeSportBühne Bayreuth / Bike Junior Team powered by BULLS U17 weiblich 2006
Lucas Hofmann BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2010

Export Starterlisten zu CSV