Starter Cube Cup Veitensteinbiker-Baunach

Anmeldungen: 163

Vorname Nachname Verein Klasse Jahrgang
Jakob Träger RVC Trieb U11 männlich 2012
Paula Festel TV Stammbach/ Team My Position! U17 weiblich 2006
Marie Günther RCPH Hof U13 weiblich 2011
Marie Göller Veitensteinbiker U9 weiblich 2014
Dean Hatfield Veitensteinbiker U9 männlich 2014
Hanna Festel TV Stammbach U13 weiblich 2011
Andreas Welder RC Wendelstein / Radsport Ibert Herren I 1988
Marie Viktoria Pankse BikeSportBühne Bayreuth U11 weiblich 2012
Lukas Holub Veitensteinbiker U11 männlich 2012
Tristan Hassel Veitensteinbiker U13 männlich 2010
Niklas Geus Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Moritz Geus Veitensteinbiker U19 männlich 2004
Gabriel Imhof Veitensteinbiker U13 männlich 2011
Clara Schmidt Veitensteinbiker U13 weiblich 2011
Lasse Lauterbach Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Blanka Lauterbach Veitensteinbiker U13 weiblich 2011
Lennard Hess Veitensteinbiker U11 männlich 2013
Pauline Hess Veitensteinbiker U9 weiblich 2015
Franz Saffer Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Ben Stadler UFC Ellingen U11 männlich 2013
Levi Sabbarth BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2013
Nila Sabbarth BikeSportBühne Bayreuth U7 weiblich 2017
Mia Wolf SC Wunsiedel U13 weiblich 2010
Leonie Witterauf Veitensteinbiker U15 weiblich 2009
Marie Krack TGV Schotten – Team HWG Gedern U9 weiblich 2014
Luís Hummel Veitensteinbiker U9 männlich 2014
Leo Hummel Veitensteinbiker U11 männlich 2012
Laurin Schwenk Team Icehouse e.V. U13 männlich 2011
Fanni Schmidt BikeSportBühne Bayreuth U11 weiblich 2012
Fredrik Schmidt BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Simon Donner TSV Burgthann U17 männlich 2007
Erwin Uhlig RSV Erzgebirge eV U9 männlich 2014
Karl Uhlig RSV Erzgebirge eV U7 männlich 2017
Niklas Herold TSV Scheßlitz U13 männlich 2011
Rafael Schober Veitensteinbiker U13 männlich 2010
Michael Lummer Bonanza Radmobil Bamberg Herren II 1975
Antonia Schober Veitensteinbiker U9 weiblich 2014
Jakob Träger RVC Trieb U11 männlich 2012
Emmi Leonhardt RSV Erzgebirge e.V. U11 weiblich 2013
Henri Leonhardt RSV Erzgebirge e.V. U7 männlich 2017
Jakob Schirner Bike Sportbühne Bayreuth U7 männlich 2016
Oscar Geyer RSV “Adler” Arnstadt e. V. U9 männlich 2015
Mark Hohenhausen RSV Erzgebirge e.V. U13 männlich 2010
Benjamin Stirner Naturfreunde Auerbach U9 männlich 2014
Patrick Stirner Naturfreunde Auerbach U7 männlich 2017
Luca Dittmar Team Icehouse e.V. U11 männlich 2013
Luca Panzer BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Hannah Neumann BikeSportBühne Bayreuth U13 weiblich 2010
Levi Neumann BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2012
Philipp Neumann BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Béla Schlund BikesportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Lenny Schlund BikesportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Jonas Möck Veitensteinbiker U17 männlich 2006
Lena Reinl SC-WUNSIEDEL U11 weiblich 2012
Phillip Reimer Veitensteinbiker U11 männlich 2013
Vinzent Lengenfelder BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Elise Lengenfelder BikeSportBühne Bayreuth U15 weiblich 2009
Raphael Röder TSV Scheßlitz U11 männlich 2012
Mika Partenfelder BikeSportBühne Bayreuth U11 männlich 2012
Stefan Pickelmann BikeSportBühne Bayreuth/ FC Pegnitz MTB Herren I 1985
Hannes Pickelmann BikeSportBühne Bayreuth/ FC Pegnitz MTB U9 männlich 2015
Jakob Pickelmann BikeSportBühne Bayreuth/ FC Pegnitz MTB U7 männlich 2017
Nikolas Lotz SC Wunsiedel U13 männlich 2011
Ole Wichert TSV Scheßlitz U13 männlich 2011
Lasse Wichert TSV Scheßlitz U13 männlich 2011
Mattis Wichert TSV Scheßlitz U7 männlich 2017
Simon Kramer RC Schnaittachtal U11 männlich 2012
Luisa Kramer RC Schnaittachtal U9 weiblich 2015
Tijana Bodonji UFC Ellingen U15 weiblich 2009
Magdalena Göller Veitensteinbiker U7 weiblich 2017
Tristan Behr UFC Ellingen U11 männlich 2013
Ella Panzer BikeSportBühne Bayreuth U7 weiblich 2020
Philip Manzer Team IceHouse Bayreuth U11 männlich 2012
Luisa Götzl SC Wunsiedel U9 weiblich 2014
Paul Götzl SC Wunsiedel U11 männlich 2012
Max Huber Team Icehouse e.V. U15 männlich 2008
Leo Barnickel BikeSportBühne Bayreuth U9 männlich 2014
Enno Barnickel BikeSportBühne Bayreuth U7 männlich 2016
Linus Lieb TSV Scheßlitz U17 männlich 2007
Julius Grünbeck Veitensteinbiker U13 männlich 2010
Xaver Hollfelder TSV Scheßlitz U11 männlich 2013
Dennis Ludewig Racing Team WINAX – food artists Herren II 1980
Helena Hagen U7 weiblich 2019
Uli Schmittlutz M-Wave Pro Team / RVC Trieb Herren I 1987
Mino Prill Veitensteinbiker U15 männlich 2009
Meo Prill Veitensteinbiker U11 männlich 2013
Michael Venus SRT PROTECTIVE Factoryteam Herren II 1976
Jan Fröber Team Federleicht U15 männlich 2008
Stefan Donner Tabarzer SV Abt. MTB Herren I 1983
Fritz Eismann BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Stefan Wolfrath VCC Weiden / Team cube-store-weiden.de Herren III 1965
Alfons Keller Dijk Rieden Herren III 1962
Emily Heyne SC Wunsiedel U15 weiblich 2009
Noel Heyne SC Wunsiedel U11 männlich 2012
Jonas Landgraf SC Wunsiedel U17 männlich 2006
Ilmo Barnickel BikeSportBühne Bayreuth U7 männlich 2018
Tobias Forster BTS BIKE U13 männlich 2010
Samuel Forster BTS BIKE U15 männlich 2008
Martin Forster BTS BIKE Herren II 1980
Nynke Strauch UFC Ellingen U15 weiblich 2008
Jamie Navoly RSV Erzgebirge e.V. U15 männlich 2009
Nils Strauch UFC Ellingen U13 männlich 2010
Julian Hatzold TV Redwitz/Team Giant Hersbruck Herren M20 2003
Laila Heimhalt Veitensteinbiker U11 weiblich 2013
Felix Niepel Kein U19 männlich 2005
Danny Dittmann CXC Bike e.V. Herren I 1983
Max Berger CXC Bike e.v. Herren M20 2001
Hannah Bäcker SC Wunsiedel U7 weiblich 2017
Tom Bäcker SC Wunsiedel U9 männlich 2015
Laurin Hick TV Stammbach U11 männlich 2013
Emma Schöffel TV Stammbach U15 weiblich 2008
Lena Hick TV Stammbach U15 weiblich 2008
Felix Angles TV Stammbach U17 männlich 2007
Henrik Schlechtriemen TV Stammbach U17 männlich 2006
Felix Meister TV Stammbach U7 männlich 2018
Niklas Heindl TV Stammbach U7 männlich 2017
Luise Heindl TV Stammbach U9 weiblich 2015
Marie Meister TV Stammbach U9 weiblich 2015
Sophie Kielmann TV Stammbach U9 weiblich 2015
Lea Knarr TV Stammbach U9 weiblich 2015
Luna Will TV Redwitz U15 weiblich 2008
David Träger RVC Trieb U7 männlich 2018
Aaron Hückmann BikeSportBühne Bayreuth U13 männlich 2011
Bernd Hagen Radhaus Schertl / VC Corona Weiden Herren III 1968
Jano Haueisen TV Redwitz U7 männlich 2016
Julian Haueisen TV Redwitz U11 männlich 2012
Marina Schmitt DJK Priegendorf/Veitensteinbiker Damen W20 2000
Emil Krack U7 männlich 2019
Max Riess BikeSportBühne Bayreuth U19 männlich 2004
Alexander Bächer RVC Trieb Herren II 1974
Moritz Tröße IfL Hof e.V. U15 männlich 2008
Leander Rödel IfL Hof e.V. U13 männlich 2011
Niklas Bauer IfL Hof e.V. U15 männlich 2008
Matteo Bauer IfL Hof e.V. U11 männlich 2012
Hannes Herold Fichtelgebirgsracer e.V. U11 männlich 2012
Timo Lottes Fichtelgebirgsracer e.V. U15 männlich 2008
Lucas Heiß M-Wave Pro Team / RVC Trieb Herren M20 1998
Oliver Schmidt Fichtelgebirgsracer Herren III 1968
Thomas Urban CXC Bike e.V. Herren II 1973
Kevin Keller CXC Bike e.V. Herren II 1979
Clara Grüner FC Wüstenselbitz U7 weiblich 2016
Moritz Esprester FC Wüstenselbitz U9 männlich 2015
Josef Grüner FC Wüstenselbitz U11 männlich 2012
Leni Ott FC Wüstenselbitz U13 weiblich 2011
Jan Bremer FC Wüstenselbitz U15 männlich 2008
Lilly Bremer FC Wüstenselbitz U15 weiblich 2009
Anton Polreich TSV Scheßlitz U9 männlich 2014
Leo Polreich TSV Scheßlitz U7 männlich 2017
Katharina Hatzold TV Redwitz U19 weiblich 2005
Noel Eiswert SC Wunsiedel U9 männlich 2014
Noel Eiswert SC Wunsiedel U9 männlich 2014
Lara Unger SC Wunsiedel U7 weiblich 2016
Florian Neumann Team Bonanza Radmobil Bamberg/ Concordia Strullendorf Herren II 1982
Louis Wintzer BikeSportBühne Bayreuth U15 männlich 2008
Maxime Cavanna Ohne U13 männlich 2011
Michael Barthel bike-store.de Racing Team Herren II 1975
Maximilian Benz KSV Waldaschaff/Bike-Store.de Racing Team Herren M20 1998
Oliver Wölfel Bike-Store.de Racing Team Herren III 1968
Daniel Erhart RVC Trieb Herren III 1971
Hannes Kluge ohne Verein U19 männlich 2004
Sebastian Kaufmann Deutsche Initiative MTB Herren I 1988
Moritz Barth FC Pegnitz MTB U9 männlich 2015
Samuel Barth FC Pegnitz MTB U7 männlich 2017

Export Starterlisten zu CSV